Номер детали CAF100688P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x340x60мм., ориентировочный вес - 0,68000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100688P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |