410 ₴
Номер детали CAF100694P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x320x80мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100694P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |