Номер детали CAF100701P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x280x70мм., ориентировочный вес - 0,46400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100701P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46400 кг |
| Группа запчастей | Система питания |