Номер детали CAF100733P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x280x70мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100733P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 282 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |