Номер детали CAF100734P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 195x325x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100734P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 288 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |