Номер детали CAF100737P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x310x50мм., ориентировочный вес - 0,19200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100737P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19200 кг |
| Группа запчастей | Система питания |