350 ₴
Номер детали CAF100738P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x350x60мм., ориентировочный вес - 0,29500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100738P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 341 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |