Номер детали CAF100739P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x380x60мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100739P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 376 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |