390 ₴
Номер детали CAF100741P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x240x60мм., ориентировочный вес - 0,30600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100741P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 232 мм |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30600 кг |
| Группа запчастей | Система питания |