Номер детали CAF100742P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x320x60мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100742P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, SLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |