Номер детали CAF100762P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x290x60мм., ориентировочный вес - 0,34000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100762P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 266 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |