650 ₴
Номер детали CAF100767P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x220x50мм., ориентировочный вес - 0,41200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100767P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 233 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41200 кг |
| Группа запчастей | Система питания |