Номер детали CAF100769P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x300x70мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100769P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 284 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |