440 ₴
Номер детали CAF100787P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x380x60мм., ориентировочный вес - 0,44000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100787P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 378 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |