330 ₴
Номер детали CAF100810P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x260x40мм., ориентировочный вес - 0,17200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100810P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 216 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17200 кг |
| Группа запчастей | Система питания |