Номер детали CAF100859P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x320x50мм., ориентировочный вес - 0,24300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100859P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 314 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24300 кг |
| Группа запчастей | Система питания |