400 ₴
Номер детали CAF100867P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x280x60мм., ориентировочный вес - 0,37700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100867P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 274 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37700 кг |
| Группа запчастей | Система питания |