Номер детали CAF100873P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x270x30мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100873P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 264 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |