Номер детали CAF100878P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x70мм., ориентировочный вес - 0,57700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100878P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57700 кг |
| Группа запчастей | Система питания |