410 ₴
Номер детали CAF100882P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x260x60мм., ориентировочный вес - 0,35500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100882P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |