Номер детали CAF100916P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x380x50мм., ориентировочный вес - 0,30200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100916P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 348 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 408, 206, 207, 208, 2008, 5008, Combo, 508, C-Elysee , ASX, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30200 кг |
| Группа запчастей | Система питания |