Цену уточняйте
Номер детали F00VC01329, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x140x10мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F00VC01329 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 140 мм |