400 ₴
Номер детали 500078, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,20100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500078 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20100 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |