340 ₴
Номер детали 500141, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500141 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Orion, Palio, Stilo, Ypsilon, Escort, Albea, Punto, Fiesta, Linea, 500 C, 145 , 146 , Grande Punto, Uno, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |