330 ₴
Номер детали 500137, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,22600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500137 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ERT |
| Совместимость с маркой | Opel, Audi, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Uno, Tigra , Brava, Bravo, 100, Corsa, Zafira , Manta, Punto, Kadett, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22600 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |