570 ₴
Номер детали 500132, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,52800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500132 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Thema, 80, 100, Coupe, Quattro, A4, A6, A8, Croma, Vito, 90, 155 , Transporter, Passat, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52800 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |