360 ₴
Номер детали 500119, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,24400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500119 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Corolla, Tercel, Galant, Kadett, B 1000, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24400 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |