350 ₴
Номер детали 500039, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,23200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500039 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Daihatsu, Opel, Nissan, Suzuki, Subaru, Hyundai, Isuzu, Mercedes-Benz, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, 626, S Coupe, Cordia, 323, Sunny, Swift, Lancer, Lantra, Legacy, Xedos, Charade, Prairie, Frontera, MX-3, Galant, Gemini, Accent, Rio, Grand Vitara, Colt, Applause, Tredia, Pony, Libero, Pony / Excel, Baleno, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23200 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |