380 ₴
Номер детали 500033, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,25700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500033 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ERT |
| Совместимость с маркой | Volvo, Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, S40, 100NX, V50, Prairie, Stanza, Primera, C-Max, Almera, C30, C70, Cherry, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25700 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |