360 ₴
Номер детали 500031, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500031 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Opel, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Sunny, 626, Prairie, Camry, Monterey, MX-6, Carnival, Speedster, Pajero, Celica, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |