340 ₴
Номер детали 500111, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,39300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500111 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 33, Brava, Bravo, Jumpy, Palio, Zeta, Expert, 164, Punto, Tempra, Thema, Tipo, 145 , 146 , 155 , Spider, Ulysse, Coupe, Croma, Scudo, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39300 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |