380 ₴
Номер детали 500104T, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,26500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500104T |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Passat, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A1, A3, A6, TT, Golf, Cordoba, Corrado, New Beetle, Ibiza, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |