370 ₴
Номер детали 500095, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,21500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500095 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Alfa Romeo, BMW |
| Совместимость с моделью | 33, 3, Alfasud, Omega, 1500-2000, 2.5-3.2, 1600 GT, 145 , 146 , 2500-3.3, Arna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |