400 ₴
Номер детали 500173, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x110мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500173 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ERT |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mazda |
| Совместимость с моделью | Accent, Getz, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |