390 ₴
Номер детали 500187, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,23100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500187 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Brava, Bravo, Octavia, Palio, Passat, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Punto, Lupo, Toledo, A3, A4, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23100 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |