380 ₴
Номер детали 500188, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,25200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500188 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ERT |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25200 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |