390 ₴
Номер детали 500195, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,23700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500195 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Suzuki, Subaru, Hyundai, Isuzu, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Impreza, Nubira, Justy, Outback, Cordia, 323, Lancer, Legacy, Carens, Forester, Gemini, Accent, Sapporo, Grand Vitara, Colt, Tredia, V40, S40, Space Runner, Vitara, MX-5, Nexia, 6, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23700 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |