340 ₴
Номер детали 500213, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,25900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500213 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Honda, Kia |
| Совместимость с моделью | Lancer, Lantra, Coupe, Santa Fe, Magentis, Sonata, Leganza, Santamo, Eclipse, Civic, Elantra, Colt, Joice, Tredia, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25900 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |