360 ₴
Номер детали 500214, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,20400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500214 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, Kadett, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20400 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |