540 ₴
Номер детали 500227T, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,23400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500227T |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Land Rover, Volvo, Peugeot, Opel, Nissan, Jaguar, Skoda, Ford, Cadillac, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | X-Type, Signum, Insignia, XJ, Octavia, Juke, XK, Transit Connect, C30, C4, C5, C70, Pathfinder, Primastar, Primera, 9-3, 9-5, Range Rover Sport, Trafic, Zafira , Transit, Tourneo Connect, C6, Almera, 508, Meriva, S-Max, S-Type, S40, Astra, Cascada, Pajero Pinin, Mondeo, V50, Vivaro, Navara, Vectra, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23400 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |