550 ₴
Номер детали 500228T, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x140x120мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500228T |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |