380 ₴
Номер детали 500240T, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,24200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500240T |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Peugeot, Audi, Lancia, Mini, Kia, Fiat, Skoda, Seat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Sorento, Mini Clubvan, Stilo, Passat, C70, 500l, Superb, Polo, Punto, Q5, Linea, Lupo, A5, A4, 208, A6, 4C, Clubman, Grande Punto, Megane, MiTo, S40, S60, V70, V40, S70, S80, Voyager, Delta, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24200 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |