410 ₴
Номер детали 500243T, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,28500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500243T |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Rezzo, S40, Laguna, Safrane, Nubira, Leganza, Carisma, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |