600 ₴
Номер детали 500246T, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500246T |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Opel, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, 911, Fox, Tiguan, Lupo, Commodore, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, Formentor, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |