400 ₴
Номер детали 500267, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,25100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500267 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ERT |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Ford, Saab |
| Совместимость с моделью | Escort, Signum, Astra, Corsa, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25100 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |