580 ₴
Номер детали 500294T, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500294T |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Alfa Romeo, Volvo, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Toyota, BMW, Saab, Fiat, Ford, Mazda, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Doblo, Brava, Bravo, Brera, Ypsilon, Zeta, Expert, Focus, Tourneo Connect, Mokka, Grande Punto, Fiorino, Vectra, Fluence, Jumpy, Transit Connect, 500x, 500l, 159 , Linea, 206, 145 , 146 , 155 , Megane, Spider, Meriva, MiTo, Retona, 3, TRIBUTE, Palio, Stilo, Primera, Punto, 500 C, Zafira , 500, S40, Scenic, Scudo, Signum, Space Star, Sportage, 9-3, Ulysse, Combo, V50, Astra, Corsa, Coupe, Avensis, 500C / 595C / 695C, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |