450 ₴
Номер детали 500362, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,24300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500362 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ERT |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Avensis, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24300 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |