440 ₴
Номер детали 500368, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,26700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500368 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ERT |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Corolla, Camry, NX, RAV4, Avensis, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26700 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |