5 650 ₴/комплект
Номер детали 786031, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x320x80мм., ориентировочный вес - 5,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 786031 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Thalia, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.40000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |