10 800 ₴/комплект
Номер детали 801833, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x310x60мм., ориентировочный вес - 6,19000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 801833 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.19000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 310 мм |